Elena Karpenko

Как открыть фитнес клуб? Есть помещение есть деньги но нет опыта в подобных вещах

Лариса ))))))))))

Вам лучше не рисковать и пригласить знающего человека - директора, менеджера по развитию, у которого есть опыт по открытию и "раскрутке" клубов "с нуля". Да, такие спецы недешевы, но дело того стоит. Гораздо дороже учиться на собственных ошибках. А вот второй клуб откроете сами, так как опыт уже будет.

Наиля

здесь тынормального ответа не добьешься ан такую тему, лучше говори с знающим или менеджером.

Uktam Uktam

Открываете ИП, оно будет у вас на ЕНВД, находите инструктора и с ним составляете программу, покупатете тренажеы и вообще-то все.. если знаете что сами осилите без инструктора то еще лучше.... ну и конечно же реклама. или. рекламный слоган...