Софья Каширская

Нужно ли согласие жильцов дома чтобы открыть фитнес клуб в квартире?

Нужно ли выводить квартиру из жилого фонда? Это дорог?

Карина

Сначало необходимо перевести квартиру из жилого фонда в нежилой. Только после этого возможно организовать там коммерческую деятельность.

Павлихин

Даже если чисто теоретически предположить, что такое согласие от соседей будет получено, фитнес-клуб в жилом помещении Вам никто и никогда не зарегистрирует