Роман Ковальчук

Объясните пожалуста кто такой...

В классе девчонки говорили о коком то актере, его имя кажется Шемар Мур. Код он такой? где его можно увидеть?

Эльмира Димаева

Шемар Франклин Мур (род. 20 апреля 1970 года, Окленд, США) — американский актёр. Работал в модельном агентстве Irene Marie Models и наиболее известен по сыгранной им роли Малькольма Уинтерса в сериале «Молодые и дерзкие» в период с 1994-го по 2002-й. Также Мур был ведущим музыкальной телепрограммы Soul Train с 1999-го по 2003-й. В настоящее время Шемар играет специального агента ФБР Дерека Моргана в телесериале «Мыслить как преступник» .