Юл
Юлия

терпеть немогу апельсины, лимоны, и другие цитрусовые округлости, что мне делать???!

Анна Сёмина

Ешьте то, что произрастает в Вашей местности....

Люда Паничкина

Жри морковку!

Егор Болдырев

К психотерапевту

Андрей Семенов

Не вижу проблемы, мы не на цитрусовой планете.

Олег Тен

А зачем что-то делать? Не нравятся - да и Бог с ними! Стало быть организму не нужны.

it
itavarov

КИВИ Вам в помощь

Сергей Ализгаров

Я тоже редко применяю цитрусовые, но если по-сюжету необходима цитрусовая "Нотка", то её у меня заменяет имбирный корень, только свежий. Вот его я кладу по-разному в разные блюда: натёртый, нарезанный пластинками и обжаренный с сливочном масле, обваленный с сахарном песке.. . Очень хорошо идёт и сладкие, и в первые, и во вторые блюда.

Дмитрий

ну не умирать же теперь.... Имбирный корень как находка, в данном случае.

Ольга Быканова

Поэтому такие фанатичные аватарка и имя ???
Ты настоящие цитрусовые не ел! Приезжай к нам! Мы сегодня килограмм 5 мандаринов купили. У соседки апельсинов нарвали, во дворе кумкуват зреет.. .
Ты полюбишь!!!