ОК
Ольга Крюкова

ПОЧЕМУ ЖУТКО ТЯНЕТ НА ЦИТРУСОВЫЕ? В ОСНОВНОМ НА Лимон

ПОЧЕМУ ЖУТКО ТЯНЕТ НА ЦИТРУСОВЫЕ? В ОСНОВНОМ НА ЛИМОН И ЖЕЛАТЕЛЬНО С СОЛЬЮ АЖ ДО ДРОЖИ, НЕ МОГУ УСНУТЬ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ А ЛИМОН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ИЛИ НА ГРЕЙПФРУТ (НА ЛИМОН С СОЛЬКОЙ БОЛЬШЕ) АПЕЛЬСИНОВ И МАНДАРИНОВ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ НЕЗРЕЛЫХ ЯБЛОЧЕК С СОЛЬЮ. И ТАК ВТОРУЮ НОЧЬ УЖЕ

Sergei

скорее всего авитаминоз. Если очень хочется - ешь. От них не поправляются.

Кр
Кристина

может беременна?

Юр
Юра

организм требует витаминов

Алексей Михалыч

Скушай один лимон полностю с кожурой.
Обизательно без сахара. И когда есть будешь то постарайся все сделать быстро.