Толик Смирнов

иммидж. помогите изменить иммидж, из неряшливой девушки, в стильную леди.

Дарья

начни с малого: делай что можешь, чтоб выглядеть АККУРАТНО: маникюр, чисты вещи.

Дмитрий

смотри "Модный приговор" и другие дельные передачи.
Что-то есть подозрание, что шутишь с этим вопросом.: )
и пишешь с многими ошибками... вот это плохо - платить мало будут на работе... имидж не поможет.

Екатерина Кондрашова

Прическа, более яркий цвет волос, стильная кожаная сумка без всякой этники, модельная обувь, одежда по размеру. Начните с этого.

Иванова Мария

Из неряшливой хрюшки в стильную леди?) ) Чистые волосы, хорошая стрижка, качественные сумочка и обувь. Одежду выбирайте простую, чтобы было просто ухаживать и легко сочетать.