Mu
Munir

Что мне делать, если мой бывший постоянно ставит мне в пример свою новую девушку?

Звонит мне домой, пишет в личку и постоянно говорит о том, что она у него типа такая няшечка, милая, домашняя, скромная, а я часто выпендривалась, вот и потеряла его. Как мне это пресечь?

Ден Кочуев

Вообще с ним не общаться!!!! Нафига позволять, чтобы бывший еще и унижал

Юлия

не реагируй никак

Ко
Коля

Дык .. не общайтесь ним вообще.... -делов то!!!!

Наталия Малышева

Пошли его нафиг, смени номер, добавь в черный список или говори ему постоянно какой у тебя клевый парень и чем этот парень лучше него

Dorin

скажи ему, что твой новый бойфренд милый, нежный, красивый, заботливый, зарабатывает до фигища денег, обладает атлетической фигурой, в сексе - Бог, с тобой - ласковый котенок и твой бывший не достоин у него даже пыль с ботинок смахивать....)))

Александр

Послать куда подальше и не общаться. А Вы по ходу общаетесь и поддерживаете отношения, для того чтобы увидеть тот момент когда у него с новой девушкой, что то не так будет и насладится моментом, Я ЛУЧШЕ! Он бывший, он в прошлом, о каком общении кроме здравствуй и досвидания, может идти речь?

Александр Оськин

Всех Б/У -..на хутор, пусть умничают с себе подобными.

Слава Юркин

И Вы это терпите; не понятно. Плюнуть и забыть и не выслушивать его бредни - он же просто измывается.

Ольга Фомина

Ты реально кусок говна, сиди и плачь теперь. или можешь написать как Ольга Харитонова, помечтать всегда невредно.