Валентин Зворыкин

все женщины пассивны, ждут пока счастье найдёт их само?

бабы - эгоистичные пассивные существа
главное в их жизни - чтоб был клевый секс и не скучно с мужиком в остальное время.
т. е. от мужика требуют постоянного нахождения в ресурсе: чтоб мог и отъебать, и развеселить, и заставить поистерить, и расплакаться, и ...(все это у них называется "почувствовать себя женчиной"). и все это не должно повторяться - будь орегенальным, блеать!
при этом сами предпочитают не напрягаться, а расслабляться и получать удовольствие.
как только с мужиком становится скучно, а тем более секс фиговый - баба ищет другого, у каждой более-менее симпатишной есть всегда несколько вариантов.

но нет смысла винить в этом баб - это их природная сучность.
ну устроены они так.

Вера

етить.... во те кто-то насрал то!!!

Анна

Дружище, если бы ты писал книги, я бы их постоянно покупал))

Ирина

не повезло вам . если у вас свербит станте альфонсом

Св
Светлана

Да бросте вы этих баб ..суки они все... переключитесь на мужчин они то не подведут... мужская дружба и всё такое...