Александр Брызгалов

Мою страницу заблокировали в Одноклассниках. Она открывается, но лента, сообщ-я, обсужд-я - не доступно. Что делать?

Она открывается, но лента, сообщения, обсуждения и прочее - не доступно. Что делать?

Мерим Сыдыгалиева

Обратиться в службу поддержки, Вас взломали

Grigoriy

Не сиди в одноклассниках. Одноклассники самая мерзкая соц. сеть интернета. Вы там нетолько вирус подхватите да и деньги потеряете. Вы можете там целую семью разрушить. Мой вам совет - сидите вконтакте.

Эдуард Евстигнеев

Удалить нехорошие браузеры (гугл хром и Оперу) и установить нормальный, к примеру этот - http://rsload.net/soft/browser/8351-cometbird.html