Людмила Дмитриева

проблема с установкой винды на биусе insydeH20 setup utility rev. 3.7

Ноут packard bell. bios insydeH20 setup utility rev. 3.7, выбираю в bios раздел boot (ну все как обычно) хочу поставить что б загрызкашла с CD диска, а в этом bios в разделе boot ничего поменять нельзя, долго шарил в инете с этой проблемой нашел чувака каторый ремонтом компов занимается, у него таже проблема была, но он решение нашел такое снял жесткий диск поставил в другой ноут и только так переустановил, у меня такой возможности нет ((( можно же как то подругому переустановить. Заранее спасибо !!!прозьба тупые ответы типа : зайди выбери меню boott. там поставь загрузку с оптического диска и будет тебе счастье. НЕ ОСТАВЛЯТЬ

Артур

да есть муть такая в секторе жомткого ошибка попробуй через ф коавиши установить

Дмитрий Чиховский

Центр поддержки клиентов Packard Bell BV 8(800)700-2272 по России бесплатно, помогут всегда

Инга

У меня на ноуте БИОС от Insyde H2O. Все прекрасно выбирается.