Марина Слесарева

Какие игры пойдут на этот видик? Intel(R) G965 Express Chipset Family 128,00 MB,

полное название пожалуйста. на этом. я раньше играл : трансформеры 1. рим тотал вар. крусадер. кс 1,6. доту играю -варик то есть варкрафт.) . халка 2 часть. какие еще игры пойдут? а то надоело качать целый день. . и ничего не поиграть..

Петр Носов

Да ты бы в описании игр читал бы перед скачиванием что они требуют