Александр Козлов

Посоветуйте программу для подбора причёсок.

Сходила к парикмахеру и теперь не знаю как убрать тот ужас, что он сделал. Нужна программа чтобы выбрать конкретную причёску которая мне подойдёт и уже самой исправлять.
Нужно очень срочно. Даже больше чем смерть того парикмахера.

Павел Сметанин

вот сайт http://www.kakvse.net/service/prikolno/podbor_pricheski_makiyazha_online.php или просто наберите в поисковике: подбор прически онлайн и там куча сайтов будет. Но учтите что программы неучитывают структуру волос пышность итд. То что вам и подойдет возможно в реальной жизни с вашей структурой волос может и неполучится..