Алексей Жохов

Помогите найти прибор для контроля радиального биения детали типа тел вращения диаметром 1000 мм???

Cr
Crux

индикатор часового типа на магнитной стойке
предполагается, что соответствующие центрА для размещения означенного тела вращения у тебя есть
однако ты не упоминаешь необходимую точность контроля и допустимую величину радиального биения
может тебе будет достаточно деревянной линейки, а может и оптикатора не хватит