Виталий Пахомов

Частота вращения диска диаметром 50 мм - 3500 об/мин, какова частота вращения диска диаметром 300 мм?

Собит

до какой частоты раскрутишь, с такой и будет крутиться. если оба диска на одном валу, то оба с одной частотой и крутятся. странный вопрос.

Александра Мирошникова

частота вращения 3500 об. мин там и там, просто чем ближе к центру круга тем больше обороты

Михаил Сергеев

пицот тыщь мильёнов.. Короче, до каких обортов раскрутите, столько и будет..

Владимир Краюшкин

а тебе не сюда. тебе в другое место надо податься. там круги и по 300 и по 400мм. там тебе будут рады