Марина Кончакова

Почему чеченоингушам опасно показывать деньги?

Анюта Воронина

Психика у них не устойчивая, нервничают сильно при виде денег!

Анна Исаева

В связи с их национальным менталитетом.

Екатерина Сухова

Чеченцам? Или ингушам? Чеченоингуш звучит, как франкопортугал или англонемец...

Ольга Матвеева

Потому что я спустил всё до копейки в кафе, отмечая день рождения знакомого чеченца.

На
Наталья

Лучше вообще быть подальше от сих зверьков.... вот кто уж действительно вывелся из дарвиновской обезьяны

Eldar

Как и цыгане, это вампиры. Если не отберут деньги, то энергию с них снимут, и Ваши кровно заработанные будут обезкровлены. Чем будете семью кормить?