Better Fellow

Зачем делать регистрацию гражданам РФ в другом говороде?

Допустим из Пскова в СПб???? и сколько можно находиться без регистрации?

Елена Шелепина

слово говорода произошло от слова сковорода)))

Анастасия Балыбина

Чтобы Большой Брат не упустил тебя из виду.

Виталик Диндиков

Без временной регестрации 3 дня можно находиться на територии города.
А как по вашему искать вас если вы уехали в другой город?

Ирина Басова

Если место вашего жительства относится к особо экономической зоне, то ваше место пребывания там строго ограничено до нескольких месяцев при вашей временной регистрации. С временной регистрацией вы можете трудоустроиться в любом городе России, идеальный вариант проживая в общижитие, сохраняя постоянное место жительства, т. е. постоянную прописку там, где она у вас есть.