Ирина Лубсанова

Регистрация по месту жительства в РФ, если живёшь за границей.

Я проживаю заграницей уже долгое время, но зарегистрирован по месту жительства в России, хотя реально там не живу. Я нарушаю закон? Нужно ли мне сняться с регистрации?

Михаил Варичев

Ну пока ты прописан, коммуналка же идет. И насчет армии вопрос реши. А то приедешь, и с вокзала или аэропорта, сразу служить поедешь.