Полина Кольвахова(Гапон)

Доброе утро всем!...))))) А почему так часто некоторых интересует....

Били ли детей по попе?...) И почему не спрашивают, били ли их по голове?...)))))))))))))))))) Потому что по попе лучше помнится? А по голове нет....))))))))))))))))))))))))))))))) А вас били?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, чего-то я много вопросов назадавала....))))))))

Святуся Смирнова

Шлепали...:)) ) По попе ли, по спине - не помню... Но нужно отдать должное моим родителям - меня нужно было пороть.... как сидорову козу... ежедневно..:))))))))))))))))

Макс Толокин

тех, кто спрашивает "били ли по попе"- в детстве лупили по голове

Ан
Анжелика

Били, но только по попе.
Хотя может и по голове тоже, раз я этого не помню))))

Василий Юртайкин

а меня бабушка веником била.... куда придется)))

Виктор Куликов

тоже веником шлепали)))))))))

Наталья Ведищева

У кого что болит, тот про то и говорит. А чём мы сидим!!!!

На
Наталья

ага, били головой об стену