Наталия

дайте ссылку где можно посмотреть фильм рассвет 2 часть только без смс и весь фильм. Буду безумно блогодарна!!! дф

Екатерина Пётрушкина

http://film-onlajn.ru/2012/04/10/sumerki-4-rassvet-chast-2.html
Качество гоФно, поэтому завтра в кинотеатр поеду...

Виктория Князева

вряд ли где есть, или качество хуже г****а, он только вышел. Подождите или сходите в кино-развеетесь, и там точно без смс и весь фильм сразу!

Дарья

Сходи лучше в кино. Билет всего 200 руб. стоит. Вот сама вечером пойду.