Елена

Нужна подробная справка по дьявольской печати "Кошачья лапка"!

Здесь на Майле развелось очень много кошек, но я увидел в этом некий мистический смысл, и решил разобраться. На сколько мне известно, есть печать дьявола "Кошачья лапка". Это символ дьявольской организации ада в которой участвуют Инкубы и Суккубы, а главный в этой области демон Асмодей!

Асмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм"). Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний» , «злобных, мстительных дьяволов» (Р. Бёртон) . Начальник всех игорных домов в Аду (И. Виер) . Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны.
Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла. Возможно также, что его имя происходит от еврейского слова shamad - "разрушать".

А вот отрывок из одной статьи -

Демон-инкуб для ведьмы действует всегда видимо, так как вследствие заключенного между ними договора ему нет необходимости приближаться к ней невидимым. Что касается окружающих, то часто многие видели, как ведьмы лежали на спине, оголенные ниже пупка, и, придав ногам соответствующее непотребству положение, двигали бедрами и голенями, в то время как демоны-инкубы действовали невидимо для окружающих, хотя в конце акта от ведьмы поднимался в воздух совершенно черный пар, но это случалось очень редко…

С подачи ведьм или по собственной воле блудные бесы могут атаковать и обычных людей, никогда не занимавшихся колдовством. Иногда с этой целью они сначала в кого-нибудь вселяются, а после заставляют одержимого совершать насилие.

Но гораздо чаще инкубы и суккубы действуют без посредников. Одним из признаков нападения инкуба является погружение в крепкий сон всех возможных свидетелей, находящихся поблизости. К тому же инкубы-насильники почти никогда не показывают своего облика. И поступают мудро, ибо выглядят довольно отвратительно. Бывает, после ночных бдений с подобным визитером на теле женщины остаются красноватые следы, как после легкого ожога, напоминающие по форме отпечатки рук, кошачьих или собачьих лап и изредка – буквы и цифры.

У меня нечто подобное происходит, но обратите черти внимание на печать "Кошачьей лапки" которую ставят Инкубы! Хочу получить полную информацию по этой организации! И есть ли связь с кошками на Майле?

Екатерина Власова

Может тебе будет интересно для твоих изысканий, но вот сюжет из моей реальной жизни. Мыл руки под краном проточной воды, руки непроизвольно дёрнулись и вода пролилась на пол. Я взял тряпку, чтобы протереть пол и увидел, что вода на полу была в форме кошачьих лап.. .

Кирилл Беркут

Чع₱ዙ₳Я ₭ǾᗯᶄǺ