Евгений

Как избавиться от своих врагов? (не убивая их)

Враги есть у всех. У меня их не так много, но лучше будет если они станут друзьями или хотябы не станут оскорблять и шушукаться за спиной!!!

Dimon Тищенков

избей их, тогда не будут ничего тебе делать (если ты конечно сможешь) или сделай такую пакость, чтоб после нее на тебя смотреть боялись, а че тебе вариант с убийством не нравится?: D

ДА
Денис Александрович

1.Сделать им добро (это трудней)
2.Вычеркнуть из своей жизни, из мыслей, их и всё что с ними связано. Пойти, так сказать, по дороге отдельной от них.

Анатолий

Флиртуй

Максим Журавков

оставь их в покое... пожалей их