НУ
Наталья Усачёва

как избавится от мышки не убивая ее?

завилась маленькая мышка, пытались поймать, убегала, хотят ее убить, сбросить с балкона. а мне ее жалко, как от нее избавиться не убивая ее? она тоже имеет право на жизнь, а то что жрет много, так она тоже хочет есть!

СГ
Самир Гусейнов

1)И так несколько дней мы с соседями по очереди клали эту крысу под кровать. Жутко и не приятно было спать в эти ночи. Но крысы вывелись. Сосед сказал, что когда крысы видят своих дохлых сородичей, то понимают, что здесь опасность и уходят. Попробуйте. Хотя я вас понимаю. Жалко и крысок, и мышек.
2)В соответствии с инструкцией будут работать только на открытом пространстве и должны быть расположены на уровне обитания мышей, т. е. за углом эффекта от ультразвукового отпугивателя уже не будет. А также, если он включен в розетку чуть выше или ниже того уровня, где бегают мыши.

3)Положите приманку ( кусочек сыра или сала, или несколько жареных семечек ) на пол, накройте пол-литровой банкой ( донышком вверх ) . Затем один край банки немного приподнимите и осторожно подставьте монетку руба ( пятикопеечную ) . Хорошо это сделать на ночь . Мышка полезит за кормом и должна немного зацепить монету и банка мышку накроет .Она останется жива под банкой . Если с первого раза не получится, повторите .

Желаю удачи!

ГЛ
Галина Ларионова

мышь сброшенная с пятого этажа может выжить

Queen Татьяна......

Кота позовите

ЁК
Ёжик Колючий

Мыши живут два года от природы. Так что пусть подождут до её старости - она умрёт своей смертью.

Ек
Екатерина

Посмотри фильм Зеленая миля, может прославишься еще:)

АА
Анастасия Авдеева

Нужно посыпать перцем ( черным ) , в том месте где бывают мыши.

*екатерина*

я привезла из индии мышеловку клетку чтоб мышь осталась живая потом ее унести подальше и выпустить. у нас такие врядли продаются. есть способ ведро с переворачивающейся крышкой на которую кладется приманка

МП
Мария Полухина

Поймайте ее в мышеловку и отпустите

МШ
Мария Шмелева

Не жалейте мышей. Эти мыши не так безобидны как вам кажутся. Они являются переносчиками очень опасных заболеваний. Да, это вам многие скажут, но вы отмахнетесь и рукой и скажете: ну и что? А то! ! Мою собаку укусила обычная мышь, которая живет в одном из подвалов города. Мышь была переносчиком инфекции. В итоге нашу любимую собаку пришлось долго лечить, ездить с ней к ветеринару. А подумайте что бы было если бы это был человек! ? Я не советую пытаться самим вытравлять мышей, клопов или тараканов. . Посмотрите вот например сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь много статей, советов и купить можно различные средства жффективные для вытравливания многих вредителей!

СБ
Стас Басик

Лишите её кормовой базы и мышь сама уйдёт

Похожие вопросы
почему полозу скармливают одну мышку в неделю, а мышку надо кормить каждый день
Как избавиться от своих врагов? (не убивая их)
Как избавиться от мышей? В доме есть декоративные крысы и мышки
как избавиться от пота под мышкой
Как избавиться от тараканов в квартире не убивая их?
Как избавиться от подвисания мышки?
добррый день! как отпугивать тараканов и всякую маленькую живность не убивая?
Летучая мышка.
Помогите избавиться от мышки!
Как поймать мышь ( НЕ УБИВАЯ!)