Юлия Лаврентьева

Помогите избавиться от мышки!

Живу я в частном доме, вместе с родитялими, и у нас есть попугай.. Когда там я его кормлю, меняю корм, мою клетку зерна могут сыпаться и под батарею, куда угодно и могут завестись мыши, так у нас уже одна завелась! Так не в этом проблема, моя маман очень боится мышей, она мне еле-еле в детстве разрешила хомячка.. Но всё же не в этом, утром и в обед она не вылазит, потому что светло, ну и как бы в доме есть брат постоянно.. Когда наступает вечер, я накрываю покрывалом клетку попугая, чтобы утром он не кричал, сама клетка стоит на высоком табурете.. Так эта мышь на выходных, и в понедельник лазила на клетку по простынке, но Арчи (попугай) у нас трус, всего боится начел орать как резанный. Все проснулись, мама тем более боялась, но сегодня эта падла через простыню залезла в клетку чтоб полакомиться кормом, Арчи не могу не чего сделать, или просто не видел её.Наступило утро мама снимает построенный-И такая говорит свободу попугаем!.. Потом от туда выпрыгивает мышь... Вы бы видели лицо мамы, и это вопли... Мы уже попробовали положить яд под батарею, но она его не есть.. Что делать! Но мама положила бутылку налила туда масло, правда не домашнее, как ляжем спать, типа она полезет туда но не может вылезти, но я как то не сильно в это верю..

Мария Евстафиади

котенка заведите. запах сразу отвадит мышь

Сандра Олефинова

Я нашла для себя средство КРЫСИНАЯ СМЕРТЬ ( 15 пакетиков) . Не дорого, но эффективно

Мария Руденко

мышеловки вокруг клетки

Арсений Не Скажу

Может, она пообщаться хочет с попугаем.

Елена Мишина

мышеловка или яд. Только поставьте в недоступном для детей месте.

Наталия Леванюк

читать не стала про попугаев )
в хоз магазинах есть клей от грызунов - лучшее на сегодняшний день от мышей