Александр Тумашов

Помогите! Как можно избавиться от запаха табака в туалете, помогите пожалуйста

А если не помогает ?

До этотго не пахла покурил 1 раз, как можно быстро вывести

а то предки приезжают хотелось бы по быстрее

Это самый быстрый способ?

а то родаки приезжают завтра вечером как можно вывести, если нет не индийскоро аромотизатора нечего

Если дадите вообще 100% вариант, если поможит зарание спасибо!

попробую, завтра отпишусь. Спасибо за совет

Shurik Vohidov

Не курить)

Юл
Юлия

Окуривать туалет индийскими благовониями с понравившимся ароматом. Впитывается во все куда можно впитаться, в том числе и туда, куда впитывается табачный запах.

Наталия Корягина

помыть стены, потолок и пользоваться очистителем воздуха, и впредь не курить в толчке.

Андрей Азаренко

кап. ремонт в туалете сделать. Запах уже впитался во все - стены, обои, коммуникации...

Антон Грибанов

проветрить его хорошо и освежителем воздуха почаще прыскать... или вонючку поставить какую нибудь

Екатерина Мирошниченко

Купить дезодорант "Антитабак"

Алексей Шаталов

....не курить в туалете, есть спрей-антитабак....