Дарья Костюхина

если отсутствие аппетита связано с психологической проблемой, то это долго нужно лечить? аппетита нет 4м, это не анорекси

Павел Жидиков

С психологической проблемой? Это в смысле проблемы науки о психике? Тогда аппетит тут не причем.
Если же речь о проблемах с психикой, влекущих отсутствие аппетита (депрессия, психоз) , то здесь следует обратиться к медикаментозному лечению. Это после обращения к специалисту (врачу Психиатру)
Срок стандартный 1-2 недели.

**
*елена* *фисташка*

Необходимо срочно провериться на онкологию!!!