Nani Koroleva

гайморит после сифака появился, какие нужны антибиотики?

Мог гайморит загрузится вместе с сифаком???? или с лекарством врачи заразить????

Евгений Ильянов

пенициллины жрут когда сифак. вот и жри, может нос не отвалится

Руслан

скорее, это не гайморит, а сифилитическая гумма.
сифилис лечить надо своевременно, а не ждать, пока нос провалится
на Вашей стадии пенициллина будет недостаточно.
а за заражение окружающих, будучи информированным о своем заболевании, можно понести уголовную ответственность.