Дмитрий Орехов

я отращиваю волосы, голова чешется хотя мою, почему? у девушек тоже длинные и у них чешутся?

я начал отращивать волосы с февраля месяца, уже волосы до плеч почти но голова чешется, даже когда купаюсь и мою по 3-4 раза голову все ровно через 1 день начинает чесаться, почему? у жещин тоже длинные волосы они же не чешутся?

Юлия Меркулова

на вшивость проверялись?

Евгений Очагов

возможно волосы быстро расти начали

Nastyonka Danilova

Надо пиво так часто не пить а голову иногда им мыть.

Анна Фомина

ну ты сравнил женщщины потеют меньше и пот не такой едреный=)

Пётр Дармограй

Может вши завелись? Купался летом в речке.
А их шампунем не вывести. Помой керосинм. Не шутка.

Ал
Алек

Попробуйте сменить шампунь. Обычно помогает.
Ещё хорошо бы сходить к дерматологу в кожный диспансер (не в обычную поликлинику - там врачи другого класса) . Может, это аллергическая реакция или нарушение обмена веществ. Врач выпишет профилактические средства.

Gala Voronsova

скорее всего у вас перхоть) а по научному себорейный дерматит, мойте шампунем Низорал