Светлана Толкунова

задача по физике//9класс//напряжение, сопротивление, сила тока.

Даны 2 тела : алюминиевое и медное. их длина одинакова и сопротивление одинаково... какое тело длиннее?

Сергей Бритов

длина вообще-то по условию одинакова
м. б. имели в виду - какое тело имеет БОЛЬШЕЕ поперечное сечение?? ?

Елена Коленько

некорректный вопрос, может сечение? проверь условие и поправь. поскольку они могут отличаться либо длиной либо сечением