Марина Юдина

А если я назову олигарха Абрамовича кровопийцей - я буду нетолерантным антисемитом и фашистом?

Марина Храброва

Ещё и сатанистом

Валентина

А ты разве не?

Ольга Фомина

Он детдомовский парень и не кровопийца.

Макс Рухманов

ты будешь сынком с лапшой на ушах!
Абрамович - только потому, что он понимает в футболе и бабах - классный пацан!

Только слабомозговые играют в бадмингтон, дзюдо, теннис... и разбираются не в бабах, а в собаках!

Оганнес Джинанян

будешь единороссом. Попробуй какого-нибудь Циммермана из глубинки обозвать, тогда - клеймо.

Анна Фирюлина

У тебя проблемы с ним?