Леха Поставнев

Кому на руси хорошо- той касте"избранных"их приближенным, всякого рода "крестным отцам", а ВЫ получается уже не народ?

Вот, честно, почему столько хороших порядочных людей в стране, но все они разрозненны и каждый вот как тот "мудрый пескарь" - сидят в своих норках и дрожат, а тем временем балом правят недочеловеки- почему не кто не хочет ничего делать, никаких сдвигов ...Общество даже не пытается объединяться против системы и делать всё что бы не зависеть от государства.

Катя Лобачёва

психология толпы. если все сидят, то и я буду сидеть. если кто то один пошел, второй пошел, то и остальные пойдут.