Тата

Дополнение к вопросу, заданному Максом Денисовым на Яндекс-браузере.

Максим Денисов на Яндекс-браузере задавал вопрос о том, какие же места для Вас лично являются новогодними и перечислил те места, которые являются новогодними для меня, а именно, 7-я Гвардейская из-за "Радежа" и "Гаммы" и места, где находятся музыкальные магазины. В их числе:
1. Диамант
2. Металлургов
3. Стройград
4. Европа
5. Аллея Героев
6. Ворошиловская торгушка (по ошибке Макс не назвал её на Яндекс-браузере)
7. 8-я Воздушная;
а также цирк и различные спектакли. Каково Ваше мнение о таких местах? Как Вы думаете, почему я назвал их новогодними? Чем они с Новым годом так сильно связаны?

Максим Якимчук

Я в Москве, и единственное место связанное с Новым Годом для меня -
Ёлка на Красной площади и салют.