Алексей Ш

Что ответил муж? (вн)

Сидят муж с женой у телевизора. Вдруг муж обращается к жене: - Дорогая, скажи мне что-нибудь, что одновременно и обрадует меня, и опечалит. Жена, подумав, отвечает:
- Дорогой, из всех твоих друзей у тебя самый большой член!

Людмила Кондрашова

муж ответит "хехехехе забавно! мне это анекдот напомнило: занимаются сексом сын с матерью. мама говорит: знаешь а ты е*ешься лучше отца) ) сын отвечает: я знаю, мне сестра говорила"

Александр Новиков

тебе твоя подруга рассказала? О_о

Елена Захарова

Мерить пошел?

Игорь Киселев

Так вроде ничего и не ответил. А что тут скажешь? Не фиг доставать жену идиотскими просьбами)).

Гриша

А откуда ты знаешь, какие члены у моих друзей?)

Светлана

ну он молча двинул ей в челюсть ...и напился.