Дарья Савицкая

Вопрос исходя из ответа. Как определить, что именно "ОН" предназначен судьбой? а если не один муж бывает, то тогда как?

Никки Занудович

Бывает такое, что половинки вообще не могут найти друг друга и сойтись.
Вот именно в таком случае мы и маемся в поисках СВОЕЙ половинки, выхозя замуж за других, потом расходимся.
Все равно, все что у тебя происходит в жизни-это и есть твоя судьба.

Toppller Toppller

Головой думай.

Владимир Хлопунов

Согласна, что все мужчины, которые у нас в жизни бывают - это есть наша судьба. мы с ними учимся чему-то, делаем какие-то выводы.
Очень важно, чтобы у мужчины и женщины совпадали взгляды на самые главные для них вещи.
Определите круг вопросов очень принципиальных для вас, на пример, в отпуск только вместе, тратить много денег на одежду или на продукты, любовь к подаркам и сюрпризам, кто и что должен делать в доме, короче, разные могут быть моменты.
Так вот, на эти моменты у вас должны быть одинаковые взгляды. иначе будет тяжело общаться.

Ал
Александра

на каждом этапе жизни или Он тоже внутренне меняется, либо появляется следующий...

Зоя Семенова

Пока не проживешь с человеком лет 10, понять это практически невозможно)))

Ольга Быканова

Увидела его 20 лет назад и мое внутреннее я сказало- это он!
оба были не свободны, но нет на свете ничего не возможного, 5 лет живем вместе, женаты, жаль что раньше не сделали это.

Оксана Зуева

нет никаких "единственных", "предназначенных судьбой" - это все из сказок для маленьких девочек. Есть просто люди, которые хотят быть вместе.

Мария Святова

брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.