Елена Величко

мужья, вопрос к вам.

Поругались с мужем. Разошлись. Месяц не жили, но общались, приезжал к доче. Через месяц когда речь зашла о разводе с моей стороны, просил прощения; просил последний шанс. Простила, сошлись, узнала что за это время у него была дама. Он клянется что не спал с ней. Говоритчч что все общение прервал. Можно ли верить? Не проткну потом натяжной потолок?

Причем тут свечка? Я за логику интересуюсь. То ли понял что с семьей лучше, то ли дальше гулять будет.

Игорь Пашковский

конечно простить. он осознал. одними сиськами сыт не будешь-кому-то надо и обед варить и носки стирать. а вот справку на трипер потребуйте. дамы бывают разные.

Андрей Холопов

Легче всего разойтись. А ты проживи попробуй. На то она и жизнь, полоса черная полоса белая.

Kattabek Gaffarov

секс - это такой же инстинкт как голод, сон и жажда.
если здоровый мужчина говорит, что месяц не ел и не спал - вы поверите? правильно. можете не сомневаться - баба была. и боком, и раком.

Оленька Понасенкова

Что -хотите здесь отыскать-кто свечку держал? Мне как-то не довелось больше ответить нечего

Евгений Никитин

у меня было подобное-месяц не жили вместе, как и вы. Я думаю, что он не врал вам-в этот месяц ему точно не до секса было!

Евгения Семенова

уж если была то и будет разбегаться скорее однако