Леонид Николаев

Друзья поссорились, вплоть до развода.. . Кто здесь больше виноват, муж или жена (вн)?

Муж решил сменить работу - он водителем, работа очень тяжелая, теперь ищет работу охранника, но чтобы работать только в помещении и чтобы зарплата была не меньше предыдущей. Жена работает в совместной с иностранцами фирме, получает до 300 тыр. в мес. Детей у них нет, на двоих денег более чем достаточно. Он ищет работу уже 4 месяца, она стала его пилить, типа иди работай, почему я должна всю семью тянуть. Он абсолютно справедливо заметил, что ее работу и работой как таковой нельзя назвать - сидит себе в теплом офисе, пьет чай, курит и сплетничает с коллегами и ни за что весьма нехилые суммы гребет, а он - мужчина, ему деньги тяжелым трудом достаются.
В общем, она обиделась, выгнала его из квартиры, хочет на развод подавать. Как убедить дурочку не рушить семью?? ?

ДА
Дарья Андреева

Урод, меня мой бывший также попрекал, мол в офисе сидишь и ерундой занимаешься. А то что вставала каждый день в 6 и с работвы приползала в 18 с головной болью от перенапряжения, то это, конечно, фигня

Сергей Вансович

Нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетую лань. Видимо, их брак себя исчерпал. Женщина по всем параметрам выше своего мужчины, в соей фирме найдет себе кого-то более стоящего. поверьте. такие деньги просто так никому на голову в наше время не падают Работает женщина и очень серьезно, просто ее труд высококвалифицированный, а его - нет. Учиться в свое время надо было, чтобы теперь локти не кусать. Охранником в немолодые годы хорошо работать, а молодой человек должен все-таки чего-то в жизни добиваться.

Светлана Савушкина

мне кажется, что если бы муж, сидя дома, делал домашние дела, жена так не вела себя. У моих соседей муж года 4 не работал, но всю домашнюю работу он взял на себя (хотя был большим начальником). У них было 2 детей.

N*
Natali **

и в чем же она не права? она его еще и кормит, а он тунеядец говорит, что она мало работает...

Иван

Охранника я вообще послала бы. Не выношу греющих зад вахтеров, это не работа для мужчины, только после 60...
Живет на ее шее и еще бездельницей обзывает?.. ) Ну-ну..)

Юля Пискарева

никак... сами разберутся...

Мария Графова

Она же не виновата, что за ее "работу" такие деньги платят. Значит, образование позволяет там работать.

Елена Родина

Конечно жена права, если она ему пенделя не даст, он ещё долго будет искать работу. Она его кормит вот он и притих как кролик. Небось целыми днями лежит дрыхнет, а дома чёрт голову сломит, вот она и вышла из терпения. Мало того что копейки зарабатывает, ещё и вообще работать не хочет, если бы хотел работать, то давно бы уже работу нашёл бы, за 4 месяца мог бы. И ему ни кто не мешает такую же найти работу как у неё, что бы ничего не делать.

Va
Vadim

САМ ВИНОВАТ!
Не надо было обижать словами, что она "БЕЗДЕЛЬНИЦА". Ты бы её в добавок ещё и проституткой обозвал - и без вещей послала бы тебя на "панель"

Павел Ливанов

он не прав на все 100%//терпеть не могу таких мужиков.. которые ищут себе место по теплее.. правильно и сделала..

Лариса Князева

Потому что если женщина зарабатывает больше, чем мужчина она может прекрасно обходится и без него и не важно что она делает на работе и как ей достаются деньги - тяжело или легко - это не должно никого волновать! Кто на что учился, как говорят! А для мужчины работать охранником или водителем - это вообще позорище, если честно....