Наталья Пашко

Скажите, может ли ступичный подшипник или шрус скрипеть или скрежетать при резком торможении?

По идее ведь, при резком торможении машина приседает и идет нагрузка на подшипник. по тормозной системе все 100 % идеально

Андрей Пошеченков

Подшипник гудит. Если левый, то при правом повороте сильней (машина кренится влево)
Шрус трещит при повороте с добавлением скорости. Начальный хруст при трогании с места с пробуксовкой.
Может у тебя суппорт откручен или щиток на нем?

Екатерина

Вряд-ли - скорее колодки...

Anar Hesenli

колодки, диск...

Юрий Бабий

Поменяй колодки, и не парь мозги. А задние колодки смотрел? Ещё кстати колёса у тебя нормального размера не больше чем нужно ставить?