Витя Шаталов

Вопрос по поводу товара, заказал одного качества, пришел другого.

Проблемма в том, что я заказал товара на 220 тыс. рублей, (заказал зорбы) кто не шарит что это в помощь гугл. Ждал терпеливо товар, товар заказывали не один раз у этой компании, все приходило как пологается, появилось доверие, заказали опять товар, пришел, распоковал, пришло, но пришло все испорченное, и не то что ждал. Заказали товар высокого качества, а пришел товар не того качества который был указан. Я позвонил в компанию, за то время пока ожидался товар, сменился директор, и нынешний директор не собирается возвращать деньги за неустойку. Подскажите как вернуть деньги? Они предлогали выслать еще товар, и рем комплект для починки старых, и просят еще денег, но меня это не устраивает!! !
Только прошу без флуда.

Борис Кисленко

Письменно требуйте.
А если в момент передачи имелась возможность отказаться от товара, выявив несоответствие заказанного товара переданному, то вы попали, ибо быть может, придется доказывать, что не вы совершили подмену.
А если несоответствие не сможете доказать, то также попали, иначе, если продавец уйдет в несознанку, как подтвердите, что вам привезли не то, что вы заказывали?...