Сергей Елькин

Парней Тельцов по зодиаку.. рожденных 9,18,27 числа можно ровнять с Богами.. Почему??

Гульнура

Телец? 27 мая? ..)))

....я знаю, что 15 градус, (а это 6-7 число) в Тельце, Льве, Скорпионе и Водолее - называется Вратами Аватара. В индуистской мифологии Аватары - это четыре посланника верховного Бога Вишну. Данные градусы - это точки соединения верхнего и нижнего в человеке, в жизни.. . если разделить круг на четыре точки (точки зимнего и летнего солнцестояния и весеннего и летнего равноденствия) , то взяв любую четверть - аватар и делит и соединяет две разные по структуре осьмушки зодиакального круга.