Анна Милова

Все тельцы по зодиаку как и я Эмоциональны?? , Я парня привращаюсь в плаксу, увидев трогательные моменты в фильмах, где

любовь, или хорошие сильные отношения в дружбе. Или даже я в восторге от видео, где мощность мотоцикла шокирует.. или ктото поет зашибись, . Блин что сомноййй????

Los Merengues

сентиментальность, а разве это плохо

Ро
Роман

может ты гей?

Ирраклий Андропников

...у вас наверняка 12 дом акцентированный, сильный нептун (умение сопереживать).. или в Рыбах есть планеты.. . да возможно пару напряженных аспектов в натале.. . и обязательно аспекты с луной... .

Телец тут играет не самую главную роль.. .

ЗЫ. а вообще - это расшатанные нервы.. . обратитесь к хорошему гомеопату - или позанимайтесь эзотерическими катарсисными техниками.