Алексей Макаров

Оправдание перед любимой это унижение?

S[
Sal1M [Хроники]

нет, на то она и любимая.

Аня Косулина

да, если ты сказал правду, а тебе не поверили

Екатерина Нефёдова

Конечно нет!!!! 1 .многие мужчины говорят :зачем так унижаться???? / если ты любишь, для тебя это не унижение
тем более в глазах женщины которая тебя любит

Андрей

Оправдываться? Ты что Терпила?

Маша Мальцева

оправдание - это прежде всего ответ самому себе, почему так поступил, причем нередко социально-одобряемое.
Любимая поймет, ведь все мы совершаем разные поступки и не бывает чего-то объективно хорошего или плохого. отходите от понятия полярности и оценочности)) ) будьте счастливы тем, кто вы есть

Игорь Арсенин

нет конечно))

Дмитрий Сахаров

да, если ты разъяснение ситуации выдаешь за оправдание

Юрий Мотр.

перед любимой ничто не унижение!