Andry Yakovlev

Как реагировать на унижение?

Как отвечать, если тебя явно унижают своим превосходством в плане финансовом или успеха в жизни? Как не стушеваться и защитить свое достоинство? Что отвечать?

Джоли Drakon

не общаться с таким уродом.. и добиваться успеха !

Елена Торопова

выработать свою тактику...

Ал
Александр

Как унижают? Тебя укоряют в том, что ты меньше зарабатываешь? Ну так скажи: "Ну какого х*я ты с таким го**ом тогда общаешься? Не противно мараться об меня? " Если же сам по себе человек просто успешнее тебя, то надо подтягиваться, учиться у него.

Павел Антонович

Сначала встать и уйти без лишних слов или комментариев. Демонмстратиавно. Далее, если ОНИ не понимают, то отказаться от такого неравного общения вообще. Тоже демонстративно и, главное, никогда ничего не комметируя и не объясняя. Повторяю, молча ( это неожиданно и очень сильно!). Оглянитесь вокруг и Вы всегда найдёте для себя друзей/товарищей, которые не будут задирать нос, как прежние. Это уже точно будет Ваше!
Если это на работе, тогда нужно предельно ограничить все контакты с неприятными людьми до уровня, необходимого для выполнения своих служебных обязанностей. Со временем, если душевного равновесия не получится, то нужно подумать о переходе на другую работу, которую сначала надо будет найти.

Василий Фриденберг

Дак это все явление временное все успешные люди все равно становятся банкротами. Задай встречный вопрос а сколько он тратит а не сколько зарабатывает и умеет ли отличать актив от пассива) ) больше чем уверен расходы таких людей выше чем их доходы а то что они себе мнят это просто моча не туда пошла)) )
Почитайте Р. Кийосаке научитесь заткнете за пояс ...всех ))