Алена Ивасенко

Почему они мне не верят?

Почему многие не верят, что надо мной издеваются? С детства я страдаю несколькими заболеваниями опорно - двигательного аппарата, у поэтому с трудом хожу, хромаю, сейчас мне 26 лет. Когда я был младше, надо мной издевались на улице, да и сейчас тоже такое бывает. вот недавно я рассказывал про это соседу, а он не верит, что такое бывает и говорит, что мне это все кажется. Рассказывал и другим людям, и почти все они мне почему - то не верят. Было время, когда каждый день кто - нибудь говорило про меня какую - нибудь гадость, было много подобных случаев, один раз когда я был в санатории, я с утра пошел в столовую, а за мной шли две женщины, одна из них сказала другой, что я урод, я им ничего не сказал, но дело в том, что на улице никого кроме меня и их тогда не было, чаще были такие случаи, впереди меня шли некоторые и, увидев меня, начинали изображать мою походку и смеяться, был и такой случай, когда я шел по улице, а рядом стояла машина, из нее вышел какой - то мужик, и начал орать на всю улицу, что я урод, показывая на меня пальцем. Бывало и такое, когда мамаши или бабушки на улице говорили своим малышам про меня гадости, смеялись или строили гримасы, отворачивались. Обо всем здесь очень долго рассказывать, но было и не такое. Но вот что непонятно, когда я об этом кому - нибудь рассказываю, мне мало кто верит. Почему?

Кристина

Да забей и не обращай внимание, дураков на свете полно. И что теперь из-за каждого случая убиваться? Так вся жизнь пролетит даже не заметишь.

Де
Денис

Все вернется бумерангом

Алевтина

Значит, не тем людям рассказываешь, они не могут тебя не то, что понять, а даже посочувствовать...

Людмила Дроздова

Нытиков никто не любит.
Хочешь поныть, поной маме.
А другим людям твоё нытье неинтересно.
Иначе же на шею сядешь и зарыдаешь до смерти.

Юля Юльковна

скажи спасибо что у тебя вообще ноги есть!!!!

Елена Прокуратова

Не рассказывай. Не обращай внимания на издёвки и "улюлюканья". Они говорят лишь о моральном разложении тех, кто ими оперирует.
Если тебе так важно мнение окружающих, возьми однотонную футболку и напечатай на ней "Прежде, чем смеяться, откройте БМЭ стр. *** - стр. ***" и, когда есть возможность, ходите в ней. Решать тебе, пользоваться или нет.

Оленька, зачем же так агрессивно?

Анастасия Однорог

Все те, кто показывал, а так же орал, и есть уроды ! ) Грустно то, что ты не понимаешь. Моральных уродов больше сейчас.