Василий Нестеров

Подскажите пожалуйста мужчина старше меня на 8 лет может быть чтото между нами??

Вовчик

это очень классная разница!!! !

я встреч. с мужчиной который был старше меня на 20 с хвостиком лет, и жили с ним долго и счастливо!
дело не в возрасте а в отношении!

К2
Кирилл 222

что-то может

A Sh

может-

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Виктория Войнова

хорошее может быть
это не так много

Андрей Папук

23 и 15 лет-это пизнец, это потеря потерь, это подстава подстав.

Евгения Богданова

конечно.... если тебе есть 18))

Андрей Гусев

И что ему нужно от 15 летней девочки??? ?

ЗОНА по нему плачет!!!

Иванова Татьяна

практически все, в силу ваших возможностей....

Кристина Закоян

А что он для тебя слишком молодой? Если нет, то все в порядке...)))

Наталья

зависит от вашего желания!! ! и его возможностей

Сергей Ермаков

Если мужчина в возрасте примерно от 35 лет, то на брак рассчитывать не стоит. возможно есть жена или дети. только знайте как бы вы его не любили дети всегда будут помехой. хотя я бы задумалась почему он бросил жену и детей, не поступит ли он так же только с вами . ну есть так же большая вероятность что будет большая любовь. тут уже надо смотреть по его общению и манерам. и главное ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ)))

Людмила Савченко

конечно может...

Галина *****

судить трудно.. . смотря сколько т ебе лет и на сколько ты опытна и умна, чтобы зантересовать его