Ярослав Данилюк

Win7 более 75 процессов. У меня win7 домашняя базовая. Меня смущает количество процессов, их более 75. Что с этим делать?

Иван Богомолов

если не тормозит - не надо ему мешать

Егор Лыткин

У меня было 51....убавил до 32....
все работает нормально.... в процессы лезут службы
которые устанавливаются с программами... .
толку от них О.... только расходуют память
и быстродействие системы.... уберите ненужные... .
лучше бы это сделал тот кто в этом понимает....

Olga Belikova

windows 7 ultimate 32 bit. Сейчас 56 процессов. Если запустить браузер google chrome, и открыть там 10 вкладок, процессов станет 66. Возможно, у вас запущена подобная программа, где каждая вкладка или модуль имеют отдельный процесс. Если сомневаетесь, просканируйте компьютер бесплатным антивирусом. На сайте доктора вэба можно скачать такой.