Slavon Slavon

Подскажите пожалуйста срочно что нужно сделать что бы компьютер не зависал, Я КОГДА НА НЁМ РАБОТАЮ ОН МОЖЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМ

Я КОГДА НА НЁМ РАБОТАЮ ОН МОЖЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЗАВИСНУТЬ И НЕ КАК ЕГО НЕ ВОЗОБНОВИТЬ ОБРАТНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Татьяна Лавренова

шлейф на харде поменяй

Виталий

похоже на вирус

Миша Ганьшин

У меня была такая же проблема.
Иногда выкидывало ФАТАЛ ЕРОР.
Решило проблему переустановка виндоуса. Во второй раз - смена куллера.

Николай Ратушняк

Поставить, например, Everest, и если темпрература высокая, то почистить от пыли, продуть и смазать кулера, поменять термопасту.

Кэ
Кэт

Причин множество, начни с проверки модулей памяти.

Рамиль

У меня на 7 такое было, помогла переустановка винды, иногда на анимированой картинке загрузке виндовса зависало.