Оксана Гаврилюк

Купил новое железо и перестал включаться монитор

Недавно на компе полетела материнка, я купил новую "мать" LGA1155 ASRock Z77 Extreme 3, проц Core i7 - 3770K,блок питания ATX 900W FP Epsilon 8, ну и модули. Все постовил, все вроде работает, кулеры крутятся, тока отклика от монитора нету, попробывал вытащить штекер от монитора из видео карты, на мониторе "проверьте сигнал".В чем может быть дело? подскажите пожалуйсто

БП полностью подключен

БП подключил полностью! все работает... вроде как, тока картинки нет

Марина Комарова

да фиг его знает, может ты питание на видяху не подключил

Наталья Василенко

биос сбрось, например, а так.. . проверь, все ли комплектующие корректно подключены к матери, питание на все проверь, это как минимум, а вообще масса причин может быть

Анна Гаркавенко

проверь действительно доп. питание подключено на видеокарту.