Рукасова Екатерина

Купили новый монитор, все правильно подключили но системный блог не включается, а монитор горит!

попробовали подключить старый монитор, и системный блог сразу заработал. В чем дело?

Vika

по всей видимости у вас или с новым монитором не всё в порядке или вы подключаете как то не так.

Телепаты в отпуске. Пациента видеть надо.

Вывод: Зовите специалиста. Возможно у вас банально дохлый блок питания, Возможно ещё что то.
Гадать можно долго и безуспешно

Наталья Чельманова

Невозможно. Монитор не может влиять на работоспособность системного блока. Только наоборот.

Са
Сашка

быть может, когда подключали новый монитор слегка вытащили кабель питания ПК? либо нажали кнопку выкл блока питания? ))