Екатерина Становова

При боле печени какие лекарста можно принимать? Подскажите пожалуста....

Дмитрий Харитонов

Советую посетить врача

Светлана

печень не имеет нервных окончаний, она не может болеть

Крылова

Аллохол - выводит желчь и эссенциале форте оно на травах.

Наталья Калинина

печень не имеет нервных окончаний, следовательно болеть не может. Если есть неприятные ощущения, которые не проходят в течение длительного времени, то к врачу идите, куча болезней дает такой симптом, не занимайтесь самолечением.

Илюшка

Можно если срочно нужно принять нош-пу, в дальнейшем надо исключить камни в желчном, только тогда можно что то советовать. Аллохол конечно хорошо помогает, но только по назначению врача а не посетителей сайта. Чревато последствиями

Мария Безпалько

но-шпа, спазмалгон, (для купирования боли) Гептрал (гептор (лечение)