Анастасия Нестерова

В серию запускается самолет Х37, способный преодолет любую ПРО. Успе

Успеем соорудить новую ПРО или будем жаловаться и пускать слюни?

Sa
Saikal

А С-500 на что?

Алёна Маринина

Все американские летательные аппараты серии Х - экспериментальные, ни в какую серию ни один из них никогда не запускался. Причём они заведомо невоенные. Это знает любой, хоть сколько нибудь знакомый с историей авиации не по поцреотическим газетам и телевидению.

Светлана

Насколько я знаю, ни в какую серию он не запускается. Это экспериментальный образец маленького космического шаттла для доставки грузов на орбиту. Никакую ПРО ему преодолевать на орбите не надо, как и любым спутникам 🙂 А возвращаемые аппараты для доставки к цели ядерного оружия вообще не нужны 😉
А ПРО России защищает, кстати, только одну Москву.

Trancer Trancer

Ни того ни другого: соорудить ПРО не силах, пускать слюни стыдно, поэтому объявим в новостях, что у нас есть "адекватный несимметричный ответ" и все дружненько поверим сказанному.. . 😞

Валерия Корзенникова

Забываете про росвоуружение, даже представления никто не имеет сколько там новых разроботок