Алик

Успею ли я пересесть на другой самолет?

Если у меня самолет в Москву приходит в 7:05 (Шереметьево) а самолет из Москвы в Спб уходит в 7:35 (опять же Шереметьево) , и у меня будет электронная регистрация на рейс (то есть посадочный талон у меня на руках) , успею ли я пересесть?

Татьяна

смотря как бегаешь я успею

Стасончик Бабалов

Шанс не успеть довольно большой. И тут принципиален следующий момент: куплен ли у вас билет сразу на оба сегмента у одной авиакомпании, или же вы сами собирали свой маршрут и стыковку.

В первом случае, даже если вы опоздали на пересадку - это проблема авиакомпании, а не ваша. Вас отправят следующим рейсом, или разместят на сутки в гостинице - в общем, тем или иным способом решат проблему без затрат с вашей стороны.

Во втором случае опоздание на пересадку - это ваша личная проблема, и решать её исключительно вам самому.

Кореянка

честно плохо поняла.. если у вас куплен билет с пересадкой в москве то успеете. . рейсы стыкуют так чтоб все успели.. а если у вас два разных билета.. сначало вы летите до москвы а потом в с. пб то нет.. за пол часа начинается посадка в самолет.. и за пол часа заканчивается регистрация на рейс вас никто ждать не будет.. вы выйдете из самолета чемодан забрать и контроль пройти я не знаю откуда вы летите уйдет до 2 часов

Анна Касаткина

Кто гарантирует что самолёт прилетит вовремя?
Я в прошлом году час ждал вылет в Москву (кстати на том самом суперджете) для пересадки в другом терминале Шереметьево плюс пограничники и таможня - правда там чистые формальности были без очереди.

Евгений Никитин

нет, не успеете
из самолета будете 15 минут выходить
и терминал в Шереметьево искать

Ivann Peroff

ну сомневаюсь, хотя транзит обычно встречают и быстро проводят на следующий рейс. но посадка заканчивается за 30 минут до вылета. я бы не рисковала.

Дмитрий Титов

Нет, потому что пока из самолета выгрузитесь, то уже посадка и закончится